Top.Mail.Ru
Stomberry Logo 12
eye
г. Тюмень, ул. Широтная, 81А
08.02.2023 12:55:00

Сергей Кравчук

Очень порадовала данная стоматология.
Новейшее оборудование, передовые технологии, квалифицированные врачи, а самое главное забота о пациенте.
Обратился в данную стоматологию по причине отказа врача с другой клиники вылечить мне заболевший зуб. Говорили что только удалие - единственный выход. Пришлось самому вникать в тему лечения, просматривать видео с ютуба и тд., чтобы понять верность вынесенного мне решения по удалению зуба. В итоге пришёл к выводу что зуб можно и нужно спасать (лечить), ни о каком удалении речи быть не может!!!
Обратился в стоматологию Stomberry. И о чудо!!!! Врач подтвердил мои предположения по спасению зуба. Сделали МРТ, оценили степень воспаления, предложили лечение.
ИТОГ: зуб спасён, вылечен. Радости не было предела.
Также, после вылеченного зуба дали полный анализ по остальным зубам, и рассказали что может произойти если не предпринять меры. Сначала отнёсся очень скептически к данным рекомендациям, мол выкачивание денег с пациента. Но если все обдумать на трезвую голову, то лучше потратить на здоровье сейчас относительно небольшую сумму, чем в ближайшем будущем ставить импланты за немалые деньги (а это единственное решение в моей ситуации, если запустить).
По итогу решился и сделал себе здоровые зубы.
Хочу сказать огромное спасибо:
- хирургу Томилину В. Е. - удаление зуба мудрости и установка импланта прошли без болезненно.
- доктору Свириденко Д. Е. - за прекрасное лечение зубов.
- особую благодарность хочу выразить доктору Казимирову А. В. - за великолепное протезирование, установку коронок, вежливо отношение и заботу о здоровье моих зубов.

В общем клиника очень понравилась, не смотря на то что ценник по городу у них выше среднего. Самое главное что делают качественно и на высшем уровне.
Спасибо Вам большое. Успехов в работе и процветания.

Возврат к списку