Top.Mail.Ru
Stomberry Logo 12
eye
г. Тюмень, ул. Широтная, 81А
12.11.2021

Диана Кирюшкина

Во время локдауна у меня раскололся зуб(( я позвонила в свою стоматологию, где уже лет 6-7 обслуживалась, мне сказали мест нет. У меня началась паника, я обзванивала все клиники просто по списку, но либо не было мест, либо не брали трубку.
И тут на мое счастье ответили приветливым голосом и пригласили на следующий день на осмотр к терапевту-стоматологу))
Меня аккуратно осмотрели, выслушали, сделали снимок и вынесли вердикт - УДАЛЕНИЕ!!!!
Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Да! Я дико боюсь стоматологов, перед снимком даже расплакалась. Стыдно плакать в 32 года)) но этот страх выше меня. Девушка, которая делала мне снимок, к сожалению не помню как ее зовут(( поддерживала меня и даже обняла. Сейчас редко встретишь человечность, меня это приятно удивило ))
Далее мне предложили пригласить хирурга и после удаления сразу поставить имплант. В моей голове сразу пронеслась мысль что это очень дорого, о чем я и поделилась с доктором. Она (имени к сожалению тоже не помню) рассказала про скидку и важность сразу после удаления произвести эту манипуляцию, а не позже.
Вообщем я уехала домой, так как удаление назначили на вечер, с мыслью что я только удалю зуб.
Приехав домой я начала изучать данную информацию в интернете, ведь обычно мы скептически относимся к рекомендациям врачей ))) И да действительно ))) доктор не обманул
Я вернулась в клинику, мне провели полное обследование, назвали окончательную стоимость, дали информацию по остальным зубам. В первый раз я видела своими глазами монитор с ценами, от меня ничего не скрывали))
А теперь сама операция ))) Артем Александрович Кузьмичев удалял зуб аккуратно и при первых моих жалобах на боль,он останавливался. Что говорит о том, что тут работают не на потоке, а для клиента. С зубом немного повозились, так как он был треснувший поперёк, но вот сам имплант устанавливали всего минут 10)))
Артём Александрович!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Вы меня спасли!!!!
Теперь лечить, удалять и чистить зубы только у Вас ))))

Возврат к списку